10 февраля 2013 г.

Подарки на Новый год 2013

Уже который год подряд поддерживая добрую традицию на нашем форуме http://downsyndrome.borda.ru/ посылаем подарки друг другу. И в этом году мы не стали исключением, ведь так приятно получить неожиданный подарок даже неизвестно от кого.
Новый год настал внезапно числа 15 декабря в тот момент когда своим адресатом подарки мы еще даже не отправили и даже до конца не сформировали, а вот наш "Дед Мороз" подарок уже нам подарил.
Очень много всего нужного и главное что никого не забыли. Ну самое тут для нас интересное и полезное это конечно часы. Как раз сейчас занялись изучением данного вопроса. Ставим большую стрелку на двенадцать, а маленькую на число и говорим, что времени ровно столько-то. Полезный подарок в век электронных часов.

Второй подарок оказался с малой родины мужа из Брянска.
В этом подарке соединились воедино моя мечта и моя любовь. Мечта это формочки силиконовые для выпечки, а любовь это конфеты. Признаюсь честно одну коробку я съела втихушку одна. Здесь были очень интересные наборы для творчества. Один из них мы опробовали тут же. Кубик очень понравился младшему, а фонарик папа сразу унес в машину.

Спасибо нашим дедам морозам за такие приятные подарки. А самое главное за ощущение праздника, за новый год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий