8 июня 2013 г.

Плюсы приобретения Нумикона в ДСА

Как приобрести Нумикон. Наверное каждому покажется ЗАЧЕМ переплачивать?! есть же инструкция как купить на прямую. Сегодня хочу каждому рассказать ЧЕМ выгодно покупать Нумикон именно в этой организации.
1. Это ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ перевод пособия. ТЕ все что там написано в методиче одобрено теми кто это пособие изобрел. По опыту личному там используются слова, те которые нужно использовать во время работы над данной темой. Их можно перевести, но не всегда получается найти эквивалентное, употребляемое слово в русском языке. Так вот ЗДЕСЬ в данном переводном пособие используют как раз ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ  слова.
2. Это сопровождение. ТЕ вы модете задать любой вопрос и получить на него компетентный ответ. Потому что именно эта организация, люди этой организации имеют право на территории России использовать в своей рабте данную методику. (кстати они сейчас пошли дальше. Они получают статус чтобы иметь возможность обучать данной методики других людей. Становятся тренерами. Спасибо им огромное.)
3. Вы получаете ВИДЕО уроки. Которые пошагово описывают, как использовать Нумикон в доматематический период (проще как с ним играть), как и что делать дальше, как переходить от одного к другому.  (ДЛя меня наверное это самый весомый плюс).
4. К ним может обратиться любой желающий.

Взвешивайте все "за" и "против" сами.

Думайте сами, решайте сами (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий