27 декабря 2014 г.

Новый год для солнечных детей!


Сегодня прошел первый день нашей акции "Новый год для солнечных детей". Дед Мороз пришел в гости к 3 семьям, създил в новую Казмаску и в Лынгу. Особая благодарность Юлии Балкан, Саше Шевчук и коллективу библиотеки Пастухова и в частности Веронике Станиславовне и всем кто за последние сутки откликнулся на просьбу для семьи в которой живет Коля.

Но начнем по порядку. Морозный солнечный день начинался для Дедушки Мороза очень приятно и хорошо, машина была забита подарками до отвала и Дед Мороз поехал к Руслану в Новую Казмаску. Знаете тут не совсем понятно кто больше был рад это встрече. Сам Дед Мороз или Руслан. И здесь огромное спасибо за подарок предоставленный Чураковой Юлей. Мы водили хоровод, рассмотрели подарки и узнали о том, что Дед Мороз дует на елочки и заносит их снегом. Руслан приедет на "главную Елку Удмуртии" 7 января и мы встретимся с ним снова. Спасибо за радушный прием.
Дальше предстояло путешествие в следующее село к нашим друзьям. Погода становилась холоднее, дорога темнее, но наше желание поздравить друзей было сильнее. И "вот новый поворот", а за ним Лынга и там нас встречает Андрей со своей семьей. Семья большая и очень добрая. Андрюша очень рад был такому гостю и подаркам. Все подарки были распакованы и сразу же испробованы. Спасибо каждому члену этой семьи за участие в этом мероприятии.
И дальше все мы вместе с папой Андрея двинулись в третью семью. ТАм где нас ждал маленький Коля. И в этой семье нас встретили три маленьких человечка, которые так обрадовались подаркам, что когда они были вручены разбежались каждый со своим подарком в свою сторону.
Обратите внимание что у каждого ребенка рядом с ним будет теперь вот такая очаровательная подушка сшитая собственными руками и врученная девчонками Алиной и Сашей, которые помогали Деду Морозу и ездили весь день с нами.
Итак вывод этого дня: сегодня Дед Мороз встретился с тремя ребятами, но я думаю в следующем году нас будет больше. До встречи в следующем году.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
В гостях у Руслана
В гостях у Андрея

 
В гостях у Коли

Комментариев нет:

Отправить комментарий